Как правильно питаться, если сын ходит на тренировки по наращиванию мышечной массы?(Рацион и время приема пищи)?

Вологжанка Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
Муж питается 5-6 раз в день (ест кур. грудки, яйца -белок, рис, свеклу, морковь, воду чистую за полчаса до еды) Надоел со своей диетой, но его расперло!
Остальные ответы
Александр Цыпленков Мастер (2114) 15 лет назад
Да питайтесь вы как питались...))))
Виталий Репин Мудрец (17466) 15 лет назад
Чтобы не голодал и чтобы еда нравилась. В древнем Риме гладиаторы одни овощи ели и были весьма здоровы, как Спартак: )
Проследите, чтобы не принимал анаболики и стероиды - это разрушает человека приводит к инвалидности, а то раньше времени можно уйти "в страну вечной охоты". Молодые люди слишком легко начинают их потреблять, потому что легко и эффективно наращивается мышечная масса, но потом проблемы; (
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
обязательно ввести в рацин полный спектр продуктов пчеловодсва
особенно -----хлебину-----
Источник: всё фигня кроме пчёл!!!!
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
Нужно не просто питание а спортивное питание .Я консультирую спортсменов по питанию. Это у вас серьёзный вопрос или так .

neznakomka Ученик (142) 15 лет назад
полноценное питание
Ирина . Мыслитель (5810) 15 лет назад
побольше белков. если не поможет- то пусть попьет Креатин.