Мужчина боится, что его девушка уйдет к другому " чисто из-за интереса". Оправдан ли страх? См. внутри

У молодой девушки он - первый мужчина. Он старшее на 10 лет. Мужчина боится, что она уйдет к другому "чисто из-за интереса" (т. е. попробовать другой секс, например, захочется и т. п.). Оправдан ли страх? Бывает ли такое?

Не, ну, бывает вообще всякое! Че только в мире нет! Это может знать только эта девушка, пойдет ли она пробовать или нет. А любви без доверия не бывает, поэтому если этот мужчина хочет, чтоб между ними была любовь, а если есть любовь, то и ходить незачем, то надо ему учиться довериться и любимой девушке и жизни своей. Нельзя же бояться того, что еще не произошло, и, скорее всего, не произойдет, т. к. если она не шалава, то первый сексуальный опыт очень привязывает девушку к парню. Первого парня обычно любят очень сильно. А мужики (да и девушки тоже) лишь бы проблему придумать!! Если я у нее 2-все! не хочу с такой быть, она уже б/у, а если первый, то, наверное, она уйдет пробовать. Да что ж такое -то! все нам не слава Богу! Учитесь просто жить и доверять, и даже если вас предали, прощать и все равно доверять, НО делать выводы и больше не совершать тех ошибок. Вот и все. Нечего усложнять жизнь, она и так у нас сложная.

да, бывает и не редко.... он просто опытнее вас и знает, что рано или поздно вам захочется нагуляться!

сплошь и рядом .а боятся потому что неуверенны в себе и подумают что он лох в сексе

Все бывает. Но, если любит не уйдет.

Такое часто случается. Или измена втихоря чтобы он не знал.