можно ли подключить усилитель на этот магнитофон

Мадина Тигиева Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (82457) 8 лет назад
Линейные выходы нужны. При большом желании их можно на плате найти и подпаяться, но стандартно они тут не выведены.
Мадина ТигиеваУченик (165) 8 лет назад
а тогда нельзя подключить
Варчун Оракул (82457) Только разборкой и пайкой.
Мадина ТигиеваУченик (165) 8 лет назад
а как
Варчун Оракул (82457) Можно отдать тем кто автоакустикой занимается, так будет проще и быстрее.
Мадина ТигиеваУченик (165) 8 лет назад
а как их найти
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
можно. если хочешь без епли с вапаиванием то бери усь с высокоурневыми входами
Мадина ТигиеваУченик (165) 8 лет назад
что по подробнее скажи
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) что тебе еще подробнее? бери усилитель со входами высокого уровня, к нему линейники не нужны.
Мадина ТигиеваУченик (165) 8 лет назад
а как тогда подключить
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) вот нахера ты задаешь такие вопросы если ты в этом полный ноль? каком подключать.