Стоит ли обновлять Windows 7 до Windows 10 Стоит ли обновлять Windows 7 до Windows 10

Иван Покня Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Пока рано или проверять http: //su0.ru/Hz8f на совместимость почитай там микрос. пишет как но рано всё равно и пробел убрать в сылке после:
Кирилл Воронцов Ученик (120) 8 лет назад
Смотря для чего, я обновил. Могу сказать, что это просто Windows 7, но просто с другой темой. Может быть только ещё то, что добавлена автоматическая установка драйверов, кроме видеокарты.
Александр Иванов Мыслитель (5425) 8 лет назад
Ха! 10-ка намного шустрее чем семерка.
Илья Фомин Мудрец (12438) 8 лет назад
Десятка реально грузилась быстрее семерки, поверх которой она была поставлена. Но после нескольких глобальных глюков (ну к примеру пропала кнопка "Пуск", вместо нее пустое место было, после перезагрузки она появилась, но только в виде картинки, нажатие на которую ничего не дает). И у меня из под нее некорректно работал драйвер wifi - то есть соединение было, а вот сама оболочка, где можно его настроить - не работало, при автозагрузке выдавала ошибку, на сайте производителя версии под десятку нет.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Большинство конечно скажут "Нет". Но решать вам. Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.