Информационные технологии
+4При подключении к вайфай пишет: у этого компьютера в настоящее время возможность подключения к (имя сети) ограничена.
Пробовал сносить драва, забыть сеть, адаптер, отключал антивирус и брендмауэр, чистил реестр и проверил на вирусы, но ничего не помогло.. Так-же пробовал ввести вручную айпи адреса, толку ноль... В инете искал целый день, но не нашёл решения проблемы.. А востановить систему нельзя, пишет, что точки доступа нет...
у вайфайа не инета или не даёт компу днс