Товары и маркетплейсы

Куда отнести шубу в химчистку?

Интересует по Москве, только чтоб химчистка нормальная была, у меня шуба норковая светлая, пару непонятных пятен обнаружила, думаю, сейчас отнести, чтоб до зимы не затягивать

Я свою еще в мае возила к нам в Каляева, у них покупала, у них и чищу. Только посмотрела, что сейчас еще и скидка отличная на химчистку, блиннн http://www.fursk.ru/himchistka

Я только Каляев знаю, там чистила шубу, все понравилось. По сути сравнить не с чем, да и смысл... если там все классно сделали.

в любой принимают, стоимость 2000 свингера по колено