Какими лекарствами быстро снять температуру и выличится от простуды взрослому человеку?

В стакан чая добавить столовую ложку меда, ложку водки, по таблетке ацетилсалициловой кислоты и парацетамола, залезть под одеяло, ни в коем случае не открываться, пот будет литься ручьем. Утром будешь как новенькая.

пить горячий зеленый чай весь день каждые 20-30 минут, на следующий день простуду как рукой снимет

Источник: на себе пробовала

Как медик советую тебе от температуры выпить упсу очень помогает для понижениея температуры, а от простуды можешь попить капсулки Гриппостад они не дорогие или попить чай перфекс!!

Листья капусты

С температурой надо "бороться" аккуратно. Помните, повышение температуры - нормальная реакция организма для борьбы с инфекцией.
Требуется контроль за пределом температуры.
Ваша главная задача - бороться с инфекцией.
Бесконтрольное понижение температуры ради комфорта, иногда, кончается очень плачевно.