Зона Риска

Тест на наркотики.

Здравствуйте, мне 15 лет, в колледже требуют пройти тест на наркотики. Дело в том, что летом немного увлекался курением конопли (в деревне убедили, что это безопасно и ничего не будет, сейчас понял что это за хрень). Последний раз принимал 4 августа, тест нужно пройти где-то 14 сентября. Если обнаружат остатки в крови/слюне/мочи, естественно, исключат из учебного заведения.
Какова вероятность пройти тест успешно?

Насколько знаю в анализе мочи данные сохраняются только месяц.
А у вас уже полтора пройдет. Ничего не будет. Не волнуйтесь.

Только ногти «выдадут» в испытуемом наркомана в течение 6 месяцев. Всё остальное лишь несколько дней, а волосы до трёх месяцев. Будьте спокойны и никогда больше не употребляйте их.

Хер знает

Не обнаружат уже.