Время игр
+4Я установила симс на ноутбук и столкнулась с одной проблемой.
Здравствуйте!
По умолчанию в симс 3 разрешение экрана стоит 800 на 600, у меня на ноутбуке разрешение экрана 1024 на 600. Когда заходишь в игру (и в полноэкранном и в не полноэкранном режиме), то многие окна игры ( Например, окно настройки, изменения цвета в создании персонажа и т. д.) не полностью помещаются в экран компьютера, следовательно, я не могу нажать кнопку "принять" и изменить настройки или же вернуться в создание персонажа после изменения цвета одежды.
А если я ставлю у себя на компьютере разрешение экрана 800 на 600, то с игрой ничего не меняется, и кнопку "принять" я так и не вижу. Можно ли, как-нибудь нажать кнопку "принять" без помощи мыши? И если нет, то что мне делать?
В настройках игры посмотри, там должно расширение экрана