На днях был утерян молдавский загранпаспорт. Можно ли восстановить Посольстве Молдовы в Москве не выезжая в Молдавию?

афанасий колпакчи Ученик (113), закрыт 1 год назад
Дополнен 8 лет назад
Каким образом всё это происходить или этапом можете пояснить (в течение какого времени)??? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
только справку на возвращение если не стоите на учёте в посольстве как постоянно проживающая в РФ
афанасий колпакчиУченик (113) 8 лет назад
Каким образом всё это происходить или этапом можете пояснить (в течение какого времени)??? Заранее большое спасибо!
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) метро Кузнецкий мост - там посольство Молдовы - придёте бумажки заполните - денюжку заплатите - через пару недель выдадут сертификат на возвращение .. в поисковике наберите - посольство Молдовы Москва - там телефоны есть и подробная информация
Анатолий Иванов Знаток (266) 8 лет назад
сделают белый паспорт и с ним поедешь востанавливать новый