Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Можно ли восстановить утерянные Молдавские права в Москве не выезжая за границу?

афанасий колпакчи Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. На днях были утеряны в Москве Молдавские права (кража с автомобиля). Можно ли восстановить утерянные Молдавские права в Москве не выезжая за границу? И в общем как можно поступить в даном случае? Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Anna Williamson Ученик (211) 8 лет назад
афанасий колпакчиУченик (113) 8 лет назад
То есть если я вас правильно понял получиться восстановить но да и только российские права
Сергей Че Мыслитель (6187) 8 лет назад
не хочется в молдавию?
афанасий колпакчиУченик (113) 8 лет назад
ни как нет!
Сергей Че Мыслитель (6187) Спроси в автошколе. Просто придётся заново отучиться и сдать на рус права.