Как называется фильм в катором снялся Николай Валуев?

Русской Немец Просветленный (27644), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вообщето это уже второй фильм в котором он снялся.
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74570) 15 лет назад
Каменная башка
А если первый то это "7 гномов: И целого леса мало"
Если ты это имеешь ввиду
Остальные ответы
АзыЧ Профи (732) 15 лет назад
"Красавчик", вроде.
James Diamond Мудрец (12093) 15 лет назад
Каменная голова или бошка
PaulP Мыслитель (5746) 15 лет назад
Губка Боб - квадратные штаны
Рита Титова Знаток (488) 15 лет назад
Смотри супер блокбастер на канале НТВ!!!! "Каменная башка! " в главных ролях, впервые на телеэкранах-Николай Валуев!!!! Супер фильм!! С крутым мужиком!!!!
Русской НемецПросветленный (27644) 15 лет назад
Не впервые!
Злой Высший разум (104506) 15 лет назад
"Схватка без правил" (2007), "Каменная башка"(2008). В обоих - главные роли.
И из-за бокса не снялся в Мастере и Маргарите.
Бортко приглашал Валуева на роль второго плана – римского центуриона Марка Крысобоя, однако боксер был вынужден отказаться от съемок, пишет "КП". "Сняться у такого режиссера, как Бортко, для меня великая честь, - признался Валуев. - Тем более в таком фильме, как "Мастер и Маргарита". Я вынужден был отказаться от этой роли, хотя и с очень большим сожалением. Дело в том, что период съемок выпал как раз на тренировочные сборы в Армении. Я всегда говорил, что самое важное для меня - это моя профессия. Я выбрал тренировки".