Можно ли изменить ВУЗ после подачи документов в посольство Германии на получение студенческой визы?

ира захарова Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
В анкете на получение студенческой визы в Германию я указала один ВУЗ, но потом решила ехать в другой, который дал мне стипендию. О стипендии я узнала уже после подачи документов на студенческую визу. Завтра мне нужно получать визу. Подтверждение от какого ВУЗа мне отдавать: от того, который я указывала в анкете, или от того, в который я собираюсь ехать?
Голосование за лучший ответ
МаШутка Мыслитель (9504) 8 лет назад
То есть вы еще не отдавали подтверждение вуза о зачислении при подаче документов на визу и надеятесь все-таки визу получить? Странно. А деньги на блокированный счет положили? И какую такую степендию вам пообещал вуз, если в Германии степендий как таковых нет?
ира захароваУченик (193) 7 лет назад
В Германии нет стипендий? да вы шутите, видимо. Все на стипендиях сидят. Моя покрывает абсолютно все расходы.
МаШутка Мыслитель (9504) Да что вы говрите. И о какой степендии вы речь ведете? Если о т. н. бафике, то это не степендия, а кредит. и положен он только гражданам страны.