Как подключить интернет на нокиа 5310 свясь нсс...помогите срочно
..помогите срочно
Настройка ТОЧКИ ДОСТУПА в Nоkiа: 1. Открываем меню
2.Заходим в Настройки 3.Находим Настройки конфигурации 4.Далее Настройки персональной конфигурации 5.Функции, добавить новую 6.Точка доступа 7.Прописываем параметры своего оператора (intеrnеt.mts.ru)8.Выбираем созданную точку доступа как предпочтительную 9.Далее заходим в папку с приложениями. Наводим строку на нужное (скажем Jimm), жмем Функции, далее Доступ приложения и разрешаем все по-максимуму!