Какого года выпуска модель ноутбука DELL INSPIRON N5040 P18F
все обыскала. не могу найти. в продаже его уже нет. но он и не старый сильно... т. к. на него идет OC Windоws 7
виндовс7 с 2009 года распространяется. а дата выпуска печатается на нижней крышке корпуса. чаще всего это код партии, по которому можно узнать и дату и место сборки
Дата выхода на рынок 2011 г.
Плохо искала. Начала выпуска 11. А какого года твой сама смотри на нижней части корпуса
41-го