Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можем ли мы осуществлять проверку СИЗ? Или мы должны заказать услуги другой организации? (какой тогда).

Анастасия Кислухина Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
СИЗ- средства индивидуальной защиты.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10469) 9 лет назад
аттестуйте лабораторию и испытывайте. даже сами для себя.
Тост Павлов Ученик (168) 4 года назад
Если вы, например про СИЗ используемых в электроустановках, вот одна из них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вообще проверка СИЗ проводится на специальном оборудовании.