где можно купить обувь годовалому малышу?

Liliana Mocanu Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
В детских магазинах вашего города.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20256) 8 лет назад
В детском обувном магазине.
Николай Григорьев Ученик (238) 8 лет назад
ЗАЧЕМ !!!еще рано да и осень вроде
Светлана Оракул (68861) 8 лет назад
С рук купите на одноклассниках есть группа "барахолка" называется! Они в год еще не заносят ее, а стоить будет на порядок меньше!
Алена Ковальчук Профи (972) 8 лет назад
Вот в этом интернет-магазине достойный выбор детской обуви, качество хорошее, цены не высокие http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Тем более, что доставка в магазине бесплатная и быстрая. Оплата при получении. Удачных вам покупок. Была рада помочь. Думаю, что вы найдете то, что вам нужно.