"Смитсоновский институт официально признал уничтожение тысяч скелетов гигантов"...Вот и говорите, что их нет...

Денис Журавлёв Мыслитель (7483), закрыт 8 лет назад
"Институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов. " Случайное дополнение к предыдущему моему вопросу
Дополнен 8 лет назад
Комментарий самого института. Рассекречивание документов, которое в наши дни частое явление. Какой ещё РенТВ?
Дополнен 8 лет назад
Кому интересно, вот официальный источник http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/264543-smitsonovskiy-institut-priznal-unichtozhenie-tysyach-skeletov-gigantov.html. Здесь и суд США в деле, такой скандал
Лучший ответ
Халев Искусственный Интеллект (105218) 8 лет назад
Официальная наука политизирована и является ложью процентов на семьдесят.. следов гигантов множество на земле.. всё им не уничтожить.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432865) 8 лет назад
да нет никакого..
:)
.. смитсновскова инстинтута
Отец Звездоний Просветленный (33729) 8 лет назад
Все кости по всей Земле? Неужели такое возможно? Вероятно - нет. Тогда - где подтверждения?
Вы пишете: "Комментарий самого института. Рассекречивание документов, которое в наши дни частое явление. Какой ещё РенТВ? " - ссылку, пожалуйста на комментарий самого института!!!
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 8 лет назад
ну раз уничтожили, значит нет.
Локи Викинг 1964Просветленный (24234) 8 лет назад
С вашей логикой, не поспоришь. Пять баллов. Сарказм ваш, прекрасен.
Лузер Бэнд Мудрец (19886) Благодарю за внимание и понимание.
Вераславъ Просветленный (33415) 8 лет назад
я так и не понял ты христанутый или нет?
Aleh Nahorny Оракул (94653) 8 лет назад
А в уничтожении скелетов единорогов и чебурашек они еще не признались?!

"Наглая подделка настолько взволновала весь Интернет и даже некоторые печатные СМИ, что в первую очередь не выдержало Национальное географическое общество (НГО), еще в 2007 году опубликовавшее на своем сайте статью, в которой, подробно разобрав каждый из "шокирующих снимков", убедительно доказало всю абсурдность "археологической сенсации", а также официально заявило: "Несмотря на многочисленные сообщения и фотографии, НГО не находило никакие останки древних гигантов".

Действительно, абсолютно все фотографии так называемых гигантских скелетов являются подделками. Часть из них впервые появилась на сайте Worth100, занимающимся редактированием фотографий при помощи разнообразного программного обеспечения (в том числе, конечно же, и обожаемого всеми фотошопа). За основу других снимков были взяты реальные фотографии археологических раскопок, проводимых Корнелльским университетом. Как вы понимаете, на оригинальных снимках нет никаких великанов. " Алексей Козлов, Гигантское "археологическое" надувательство
Денис ЖуравлёвМыслитель (7483) 8 лет назад
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/264543-smitsonovskiy-institut-priznal-unichtozhenie-tysyach-skeletov-gigantov.html Читайте. Статья небольшая, для таких как вы. Сайт информационный, а не какой-то типа ТВ3
МОРТГуру (4417) 8 лет назад
Как я понимаю, это и есть череп чебурашки? А где череп Чебурашки в молодости? ;)
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120945) 8 лет назад
Евреи всегда будут отрицать истинного бога....
И будут стараться уничтожить все доказательства....
Денис ЖуравлёвМыслитель (7483) 8 лет назад
Это отрицание Бога?
Tanja Da Гуру (4760) 8 лет назад
Источник ненадежный, но гиганты на Земле были (Библия-самый надежный источник)
Денис ЖуравлёвМыслитель (7483) 8 лет назад
Да неверующим хоть какие источники давая, не верят. Библию они вообще отвергают, хотя там вся правда
Tanja Da Гуру (4760) Согласна. Библия-Божья книга.