Во сне я вступила в переписку с Алессандро из Италии и была крайне возбуждена этим событием. Как вы считаете, к чему

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (199), открыт 2 часа назад
этот сон, если ныне я влюблена в алкоголика из России, сама я из России, но есть знакомые за рубежом. Аллесандро не намного старше меня, красив, молод, ухаживает за собой, развивается, путешествует, у него много денег, а алкаш зарабатывает около 27 000 рублей в месяц, жена от него ушла, разница в возрасте с ним примерно 20 лет. У Алессандро много неженатых знакомых мужчин, которые зарабатывают офигенные по меркам России деньги, но всё-таки я хочу быть с алкоголиком из России и путешествовать с ним за рубеж. Мне во сне от Алессандро что-то было надо, мы переписывались с ним, но как вдруг мне помешало незнание итальянского языка, поэтому я проснулась с мыслью, что мне надо учить английский и итальянский, так как русский они знают плохо. К чему этот сон, если я хочу быть с алкоголиком из России?
Дополнен 2 часа назад
Мой предыдущий вопрос тут https://otvet.mail.ru/question/239242138
Дополнен 2 часа назад
Я влюбилась в разведённого мужчину-алкоголика старше меня на 20 лет. Грех ли будет с точки зрения православия, если я попытаюсь бегать за ним, притом, что у него есть бывшая жена, которая ушла от него, не выдержав пьянки. У меня никогда не было мужчины, предыдущие отношения прервались из-за несчастного случая с мужчиной. То есть, фактически, я девственница с минимальным опытом отношений, которая хочет отношений с разведённым мужчиной старше на 20 лет. Хочу попробовать убедить того мужика бросить пить. Его алкоголизм меня не смущает, так как мой отец тоже алкоголик, но моя мать не ушла от него, несмотря на то, что он временами её избивал, не работал и унижал, так что я смогу жить с алкоголиком. Мне около 30.
16 ответов
кактотак Оракул (95634) 2 часа назад
Офигенный вам сны снятся,но сон обычно не предвещает будущее а является отражением текущей ситуации в жизни
Laressy . Ученик (153) 2 часа назад
Вы мягко говоря тупите(
Андрей Никитинский Мыслитель (9558) 2 часа назад
У вас будет ребеночек от Алессандро. Или от алкоголика.
светлый облак Оракул (89759) 2 часа назад
Тут ключевое "влюбилась". Так получается тогда, что любовь зла, полюбишь и козла?
Лялька Искусственный Интеллект (127290) 2 часа назад
К тому, что поменьше нужно позволять грузить себе мозги "сладкой жизнью" за границей.
Дмитрий Кулешов Мастер (2107) 1 час назад
Алкоголик на то он и алкоголик, что он со стажем, такого уже не переубедить не пить, это уже часть его жизни, зря все это
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227557) 1 час назад
Хороший кураж,сударыня )
Продолжайте сочинять дальше ))
светлый облакОракул (89759) 1 час назад
Ну а как без юмора? Без юмора никак!
Элиссандра Морган НечаеваУченик (199) 1 час назад
Это наша жизнь
Nora Tarel Профи (856) 1 час назад
Что я прочитала... О, мои глаза... Дамочка, вы нормальная?
Абадон Громов Оракул (65260) 1 час назад
Подумай хорошо , старша на 20 , тебе 40 а он дед . Хочешь быть сиделкой ? Алкоголизм хронический уже , ниче не поможет . В здравом уме и сознании ты соглашаешся жить с алкоголиком ? Я тож около 30 летний девственник , но я не бегаю за каждой юбкой , я пытаюсь реализировать себя . Люди любят замозанятых обеспеченных людей . Хочешь найти мужа нормального пойди на роботу , развивайся . Я вот щас работаю над бизнес планом . Если с женой не получится то получится с бизнесом а значит старость обеспеченна . Если получится у тебя с ним или у меня с кем то ради секса , то мы будем несчастны . Ты будешь до конца жизни сиделкой ну потом конечно одна останешься и самовырилишся , а я буду жить с нелюбимой и буду терпеть ее а она меня , значит я начну бухать так как мне эта жизнь надоела . Как себя покажешь так к тебе будут относится . Мне женщина нужна только ради секса ну и убить время тупыми разговорами , по этому я сейчас думаю о карьере . А Ради чего тебе нужен брак ?
Для чего нужен мужчина ?
светлый облакОракул (89759) 1 час назад
Усë правильно, гормоны умрут и каюк
Абадон Громов Оракул (65260) светлый облак, та та , имеено по этому спустя 5 лет брак разваливается , именно тогда когда у мыжика дохнет потенция
Zarra773 Просветленный (26083) 1 час назад
Начните писать сценарии.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98495) 1 час назад
Это называется с алкоголиком- на безрыбье и рак рыба, а тебя манит несбывшееся. Бросай алкоголика, смени имидж, сходи в салон красоты и все кобели штабелями у твоих ног, вот и выбирай из них.
Валя АпофисМудрец (11601) 1 час назад
ты ее видел? может там фура которую не объедешь на 150 + кг, которой остаётся разве что с алкашом, походу слепым.
Алексей Петров Знаток (252) 1 час назад
Хйня какая-то. Ничего не понял. Да и не стал до конца читать.
Валя АпофисМудрец (11601) 1 час назад
тут сыглы.
Тэрыкы Мыслитель (9405) 1 час назад
Это был Александро Лемуретти?
sawa Мудрец (13972) 1 час назад
Да что б мне такое снилось да без наркотиков