В 2001 .Прошли все согласования. Вопрос---может ли суд обязать нас демонтировать вентиляцию?

Татьяна Рудик Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Может ли суд заставить нас демонтировать вентиляцию, если ее согласовали при вводе в эксплуатацию магазина в 2001 году?
Голосование за лучший ответ
дед Мыслитель (6613) 8 лет назад
если есть нарушения то да, сейчас много новых причуд придумали наши идиоты. деньги заробатывают
Татьяна РудикУченик (140) 8 лет назад
Все прошли согласования--просто не нравится соседу со 2 этажа
дед Мыслитель (6613) дай в жбан или спроси его что ему надо и снова в жбан
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 8 лет назад
пусть судится с вами сосед.. но, если у вас согласован проект и вентиляция выполнена согласно проекту, и магазин сдан не позднее 2002г, то ничего вам не будет..