Как сделать Assassins creed Revelations на весь экран?

Forgness Forg Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Я уже лазил в настройках и нечего не нашёл, игра лицензионная, играю в оффлайн режиме Alt+Enter уже пробовал, но не знаю делать это во время игры или в меню?
Голосование за лучший ответ
STRiX_23 Мудрец (10038) 9 лет назад
Это по любому в настройках должно быть
Smart Cookie Мыслитель (8062) 9 лет назад
Непонял... В свойствах тогда Совместимость погляди. Галочку "Запускать в полном экране" поставь. Она пропасть не должна была.
Ну или разрешение там же поменяй.
Forgness ForgУченик (81) 9 лет назад
У меня Windows 8.1,я не могу найти это
Smart Cookie Мыслитель (8062) Свойства приложения? Правой кнопкой по значку игры - свойства - совместимость. Я вот 8 Windows плохо знаю, т. к. у родственников дня два за ним провел и все. В 7 проще все. Ну я погуглю, либо ты погугли как свойства приложения открыть в 8 Windows.