Помогите вспомнить книгу :)

Кристина Логин Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Несколько лет назад читала роман: дочь богатого человека (то ли торговец, то ли посол) приезжает к нему в гости (где-то в Южной Америке). В общем, она вышла гулять, познакомилась с ГГ когда её потылись похитить (или его). Потом помню что они были пленниками, путешествие по джунглям. Девушка была такой домашний цветок, мужчина бывший военный. Извините, что так сумбурно и так мало информации :)
Голосование за лучший ответ
Оле Лукойе Мыслитель (9869) 8 лет назад
Вы знаете, сколько много таких романов?
Кристина ЛогинЗнаток (455) 8 лет назад
Догадываюсь... Но надежду не теряю)))
Божественный ветер Оракул (58260) 8 лет назад
Может быть Бушков "Возвращение пираньи"?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178184) 8 лет назад
я тоже про Бушкова подумал
Кристина Логин Знаток (455) И вам спасибо :)
Кристина ЛогинЗнаток (455) 8 лет назад
Нет, не она, но все равно большое спасибо! :)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178184) а зря - Мазур он там всех пачками
Сократ Мыслитель (6077) 8 лет назад
Какой-то довольно свежий бразильский фильм, не исключено, основывается на этом тексте? Довольно маргинальный у нас: встретил в Сети какое-то время назад случайно, посмотрел... рвотного позыва не было. Но не вспомню сейчас ни названия, ни остального всего!
Кристина ЛогинЗнаток (455) 8 лет назад
Спасибо :)
Сократ Мыслитель (6077) Да не за что, я же ничего не написал.