Информационные технологии
+2Что значит "принудительно остановить" в настройках приложений на андроид?
Написано "может привести к ошибкам". Каким ошибкам? Хочу удались некоторые встроенные приложения. Не повредит ли эта принудительная остановка прошивку? Что это значит?
неудалиш, а рут права есть? принуд. остановить ето просто ты выключаеш прогу ничего небудет, онстанавливай, и удаляй кеш, шоб трафик нежрали, встроение проги без рута неудалить никак
ето значит закрыть ни смотря ни на что
Это значит полностью закрыть приложение. никаких ошибок не будет если приложение не системное.
Это значит - завершить процесс, полностью.
Ничего ты не удалишь