сигнализация работает но не закрывает двери ваз 2114 10 года

алексей щербаков Ученик (113), закрыт 8 лет назад
сигнализация работает но не закрывает двери ваз 2114 10 года
Лучший ответ
Александр Гадяцкий Профи (765) 8 лет назад
если раньше закрывала! то попробуй с ключа работает ли вообще центральный замок, если закрывается с помощью ключа проводка от сигналки к замку!
алексей щербаковУченик (113) 8 лет назад
с ключа закрываются все двери
Александр Гадяцкий Профи (765) ну тут только диагностика поможет! либо сам всю проводку проверяй! АВТО ЭЛЕКТРИК тебе в помощь!
Остальные ответы
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 8 лет назад
Наверное надо поменять соленойды в дверях