Помогите придумать вопросы к сказке Иван царевич и Серый волк.

VorovKara Мастер (1236), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ксения Рейх Знаток (362) 8 лет назад
Почему Иван-царевич и Серый волк стали друзьями? Как они познакомились? Есть ли общее в чертах их характера?
VorovKaraМастер (1236) 8 лет назад
Спасибо за вопросы
!! Если что можете ответы написать??
Ксения Рейх Знаток (362) Почему Иван ради любви готов на любые жертвы? Обычные люди так могут?
Остальные ответы
hopman Мастер (2133) 8 лет назад
как зовут главного героя? с какаим животным он водился? какого цвета волк?