Куда девается место/память на iPad?

Маруся Петрова Профи (758), на голосовании 8 лет назад
Мой планшет рассчитан на 32 гига, но при первом использовании у меня уже было 26, ладно, это типа на системные файлы. Но дело в том что он начал мне писать, что места в хранилище нет, что мол памяти не осталось . Я удалила все фото, видео, игры, оставила только минимум, который мне нужен, один фиг, места нет! Скажите, куда оно девается? Как мне вернуть свои 26 гигов?
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51945) 8 лет назад
а как часто вы обновляли ios?))))
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
Это когда система мне предлагает обновить программу? Каждый раз как предлагает
Евгений Анатольевич Оракул (51945) а теперь посмотрите сколько весит обновление последнее и поймете куда деется место
Инженер Путей Сообщения Мастер (1247) 8 лет назад
"хранилище" - может он имеет ввиду "облако"?
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
Под хранилищем да, облако, там места тоже нет, только за деньги можно купить место, но и на планшете тоже нет
Инженер Путей СообщенияМастер (1247) 8 лет назад
даже если система у вас пару гигов весит, все-таки еще должно было остаться места. не пойму
Маруся Петрова Профи (758) Вот смотрите, скрины с настроек. Места у меня сейчас 500 мб и скидываю вам скрин своих программ какая сколько весит. Как видите самая тяжелая папка с фото и видео 6 г гов, дальше все на уменьшение, ну максимум гигов 10 у меня сейчас занято, где остальные 16?