помоите поправить здоровье

irina umanskyy Знаток (408), закрыт 15 лет назад
прошу дайте рецепты ,как улучшить ИММУНУЮ систему
Лучший ответ
Туко Гуру (4502) 15 лет назад
Грамм по 100 каждый день, лучше бальзама.
Остальные ответы
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 15 лет назад
Лучше обратиться к практикующиму иммунологу или хотя бы к терапевту
или как в рекламе - имунель, актимель и иже с ними
кит Профи (939) 15 лет назад
Как минимус зубок чеснока в день, Зелёный чай с лимоном и мёдом. Контрастный душ (с теплой воды на холодную)... И самое главное оптимизм и смех!!!!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Иммунал, Эхтноцэя (двудомная, по моему) , чистка кишечника, печени и т. д...
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
только не иммуналом, это уже не берёт!! !
пиши посоветую и даже могу прислать по почте, сам не купишь могут подделку втулить!
Источник: на своём сыне проверили (8лет ребёнку, результат стойкий-4 года прошло, у него даже насморка небыло за это время, я уже про тсебя молчу
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
я каждое утро ноги ледяной водой, не курю.
Пользователь удален Мастер (1177) 15 лет назад
Классическое направление натуральных витаминов Визион!