Как называют людей ,которые живут в стране Гандурас???

Да хрен с ним, беспокоит нас Гондурас, лучше скажите как называются жители деревень с такими названиями на трассе Питер-Псков: Замогилье (Замогильцы и замогилки?) , Рынделево, Поги и ...ВНИМАНИЕ Каменный конец, даже баюс предполагать.

Урок географии. Училка: Дети кто живет в Америке?
- Американцы!!! !
- А кто живет в России?
- Россияне!! !
А кто живет в Гондурасе?
- ??
- Это будет ваше задание на дом!
На другой день опять география.
- Ну что узнали кто в Гондурасе живет?
Вовочка тянет руку, встает и говорит: В Гондурасе живут карлики!
Училка: Вовочка, а с чего ты это взял?
- Ну я подошел к маме спросил, она сказала что ей до пи*ды.
А папа сказал, что ему по*уй! Я прикинул, выходит что карлики!

лучше б ты спросил про Непал. , кто может считаться гражданином страны... я б так разумно ответила, что жителем Непала может называтся тот, кто зачат непальцем и непалкой..

Да, Майк, ты прав, жительниц – гандуры. А вот жителей – гандураки. Причем ударение на «и».

Уважаемые Гандурасияне