Как вам приложение UDS Game (ЮДС Гейм)? #udsgame #юдсгейм #game #udsgameotzyvy

Marian Iverenev Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Совершенно недавно увидела, что есть такое приложение для мобильных телефонов UDS Game. С помощью него можно ходить по различным местам, получать баллы и скидки, которые будут расти если друзья будут ходить в эти же места. Она меня заинтересовала, теперь хочу попробовать, но надо же и друзьям рассказать. Теперь интересно сколько таких мест, которые участвуют в этой системе и где они находятся; кто пользовался программой подскажите как она, хорошая?
Лучший ответ
Seliverst Kamardinov Знаток (329) 8 лет назад
Мария, если установишь программу uds, то сама увидишь. Там есть город и список мест, в котором ты живешь/работаешь. Удобно сделано.
Marian IverenevЗнаток (364) 8 лет назад
Так просто? Я думала, что надо сначала узнать сколько мест, а потом только устанавливать. А раз бесплатно я так и сделаю. Спасибо.
Gavril DubovikУченик (104) 8 лет назад
Такая, на мой взгляд, хорошая программа
Oleg BelokrinkinУченик (105) 8 лет назад
Плюс в том, что для пользователей UDS Game бесплатная
Глеб ЛоманкоУченик (100) 8 лет назад
не думал, что так просто)
Бориска ИлюшинУченик (142) 8 лет назад
После установки и месяца использования пока остаюсь довольным программой юдс
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Нахуй иди
Остальные ответы
Zosima Angelin Знаток (380) 8 лет назад
Они совсем недавно появились на рынке, поэтому стоит присмотреться и понаблюдать за ними) Сама тоже только собираюсь устанавливать ЮДС Гейм приложение.
Marian IverenevЗнаток (364) 8 лет назад
Вот я как раз и хочу поинтересоваться сколько мест и на сколько такие места популярны
Татьяна ШастинскаяУченик (112) 8 лет назад
Приложение норм. Меня устраивает юдс гейм
Сергей БорягинУченик (100) 8 лет назад
Меня устраивает данная программа, так как юдс гейм проста в использовании
Ostromir DemidenkoУченик (131) 8 лет назад
Юдс гейм просто отличная штука! Ничего не стоит, зато позволяет нехило экономить. Можно рассылать рекомендации друзьям, а можно просто получать скидки в заведениях, которые входят в эту систему. В общем супер))
Nina Volosnova Знаток (308) 8 лет назад
Точно пока ничего сказать не могу, установила его совсем недавно, но мне нравится
Petr ZekzyulinУченик (101) 8 лет назад
Такая же ситуация
Agnessa ZHuykovaЗнаток (327) 8 лет назад
А я могу сказать. Меня программа юдс гейм полностью устраивает.
Katya VostrokopitovaУченик (113) 8 лет назад
Меня все устраивает. Программа не лагает не подводит.
Taras Anurev Знаток (328) 8 лет назад
Сам пользуюсь программой ЮДС Гейм. Меня устраивает.
Marian IverenevЗнаток (364) 8 лет назад
Так просто? Я думала, что надо сначала узнать сколько мест, а потом только устанавливать. А раз бесплатно я так и сделаю. Спасибо.
Marian IverenevЗнаток (364) 8 лет назад
Перепутала, не туда написала комментарий)
Kuzma BeloborodkinУченик (100) 8 лет назад
юдс полностью устраивает
Павел Архиреев Знаток (492) 8 лет назад
Советую обязательно установить приложение UDS Game. Во-первых, бесплатно, а во-вторых можно прилично сэкономить на любимых местах)) Они к тому же постоянно расширяются, например, 7 месяцев назад в моем городе было всего 20 мест, сейчас же их количество как минимум в 3 раза больше
Влад2х Профи (720) 8 лет назад
Нормальное бесплатное дисконтное приложение. Эти слова в общей мере описывают это приложение.
Михаил Белотелов Знаток (470) 8 лет назад
Однозначно стоит установить приложение. Я здорово экономлю рекомендуя друзьям те или иные места
Natalya Vyazmitinova Ученик (123) 7 лет назад
Я тоже достаточно давно пользуюсь этим приложением. За пол года я сэкономила около 15 тр. Здорово, что приложение UDS Game стало теперь мелькать в таких крупных городах как Москва и Санкт-Петербург.
Madlen Alpatova Ученик (168) 7 лет назад
Удобное, качественное приложение. Вполне можно поюзать. Каталог большой, заведений много, особенно всяких развлекательных, типа кафе, ресторанов, кинотеатров и т. д.
Пелагея Татаринцевa Ученик (102) 7 лет назад
Приложением юдс гейм пользуюсь постоянно. Мне нравиться в нем то, что в приложении объедены дисконтная система и соц сеть
Lyubim Demidovets Ученик (109) 7 лет назад
До сих пор доволен, что установил uds game
Dmitriy Agdavletov Ученик (108) 7 лет назад
Обязательно установлю приложение uds game и поюзаю его
Дусик Ученик (128) 7 лет назад
В приложении uds game удачно подобраны места для отдыха и занятия спортом
Marinka Aksyanova Ученик (107) 7 лет назад
Хочу сказать спасибо создателям этого приложения! Экономлю неплохие деньги, активно пользуюсь всеми скидками.
Глеб Шляндин Ученик (104) 7 лет назад
Я в восторге от него. Экономию правда не сразу, но заметил
Лариса Деркачова Ученик (201) 7 лет назад
UDS классная программка с которой приятно работать! есть действительно обалденные места, о которых раньше не знала.
Vlas Denisichev Ученик (110) 7 лет назад
Классное приложение. Показывает просто бомбовые места в которых хочется отдыхать!
Екатерина Верховская Ученик (181) 7 лет назад
Нормальное приложение. Интересно искать по городу места, которые в нем есть
Павел АрхиреевЗнаток (492) 7 лет назад
Согласна, советую установить приложение uds game
Святослав Белоликов Ученик (121) 7 лет назад
Решил установить программу UDS Game, не думал что тут так много заведений которые я посещаю, теперь буду копить баллы и пользоваться скидкой
Вера Фарапоновa Ученик (119) 7 лет назад
По совету подружки скачала UDS Game, очень классная программа, разобралась со всем быстро, советую!!