Люди, что мне делать?

Анна Пачинская Гуру (4697), закрыт 15 лет назад
В прошлую среду мне в 18.00 въехали в задницу, в эту среду в 18.15 мне припаркованной снесли морду. И продать я эту машину не могу (кредитная в залоге).
Лучший ответ
леший Мастер (2450) 15 лет назад
отремонтировать и избавляться, а кр. компаниюи нае.... ть можно ты в москве?
Остальные ответы
Максим Меркулов Мастер (1396) 15 лет назад
невезёт... в страховую мчи....
питер Мыслитель (7019) 15 лет назад
Эротичный у Вас рассказ получился.
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Сочувствую.... Но тут ничего не сделаешь - тока ремонтировать и дальше ездить.... ((
Х+ Просветленный (20627) 15 лет назад
Если кредитная, значит есть КАСКО.... Чинить, что делать.. . Ездить до выплаты, потом продать.. . Как вариант - закрыть кредит досрочно и продать.
А вообще, это ж пипец какое везение.. . (((
Источник: Ищи в этом позитивные моменты.. . заехали в задницу, значит - не забеременеешь.. . )))))))))))))
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 15 лет назад
если машина кредитная, значит есть КАСКО! ОФОРМЛЯЙ И ДЕЛАЙ БИБИКУ В СЕРВИСЕ
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
А ты еще раз хорошо подставься. может и повезет ведь кто последний тот и папа...
Ната Колибоверди Мастер (2077) 15 лет назад
в следующую среду едь на маршрутке.... ты машину можешь менять в автосалоне.... правда они на много дешевле возьмут но жизнь дороже.... сдай эту, добавь деньги и возми другую
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Вцепиться в глотку страховой компании и выбить с них денги, машину отремонтировать. Похоже, вы ездите неважно, поэтому есть смысл поездить на битой, еще видимо ей достанется. Когда опыта наберетесь продать. И не брать в голову! Это всего лишь железо! Хотя, я вас понимаю...
Timon Ученик (180) 15 лет назад
найди дурака который выплатит залог и заберет твою тачку
mcse2000 mcse Гуру (3098) 15 лет назад
неправильно! если в попку въехали заполняете осаго - получаете деньги! потом через определенное время вам ремонтируют уже эту попку по каско, оформляее естественно как второй случай. что непонятного?
Ренат Сафин Мастер (1674) 15 лет назад
Нужно искать способ избавиться от этого автомобиля.. . Починить по страховке и позже продать или еще как-то.. .
P.S. И лучше в следующую среду в 18:30 вообще за руль не садиться - автомобиль явно несчастливый...