почему открылись двери и сработал брелок автосигнализации ягуар ez7 об открытии дверей?

Андрей Старых Ученик (102), закрыт 8 лет назад
был дома слышу сработал брелок сигнализации показывает открытие дверей, смотрю в окно машина стоит, а брелок пищит. вышел на улицу попробовал открыть дверь, она открылась хотя я ее не открывал используя сигнализацию и сработала звуковая сигнализация. в чем дело?
Лучший ответ
Дмитрий Сухоруков Ученик (21) 8 лет назад
да наверное хз...
Андрей СтарыхУченик (102) 8 лет назад
ответ неверный!!!!
да ты еще и СТУКАЧ!)))
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Частота сигнала брелка совпала с сигналом другого устройства!
Андрей СтарыхУченик (102) 8 лет назад
поясни пожалуйста. была такая мысль
Андрей Цибарт Оракул (57672) Пацан на первом этаже с радиоуправляемой машинкой играл, так сигнал"влево" (на его пульте) по частоте и амплитуде совпал с радиосигналом брелка "снять с охраны"!...где то может быть и так!
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75292) 8 лет назад
дистанционно пытались открыть как вариант... Никто на твою авту не запал?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346490) 8 лет назад
с других частот такое бывает
Андрей СтарыхУченик (102) 8 лет назад
поясни
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (346490) 8 лет назад
можно через глушилку. ю можно просто код считать, вообщем это мелочи
vovik8_ Просветленный (37362) 8 лет назад
Начнем с того что было изображено на брелке? До того авто было включена охрана и все закрыто, а что при срабатывании? Индикация что попытка отрытия двери или попытка отключения сигнализации???
Если авто стояло на охране и замочек закрыт на брелке, сработала дверь то...
1. Возможно накануне при включении охраны цз не закрылся и кто то увидев это попытался открыть дверь и сигна сработала.
2. Кто то отмычкой открыл замок через личину и сработала сигна при открывании самой двери.
3. Глюк штатного цз открыл замок, а попытка хулигана открыть дверь вызвала тревогу.
Если у вас на брелке сработал сигнал отключения охраны, то возможны другие варианты...
1. Кто то сграбил сигнал управления брелка и вскрыл авто.
2. Кто то прописал в вашу сигналку дополнительный брелок (на мойке, сервисе или подобное), попытка вскрытия этим брелком.
3. Вами был утерян доп брелок и его нашли.
4. Кто из домашних побаловался вторым брелком желая пошутить над вами.
Последние пункты, все четыре весьма фантастический, хотя и не исключены.
Арсен Габибов Ученик (130) 7 лет назад
Почему замок показывает открытой на дисплее пульта дистанционного управления Jaguar EZ-7, хоть я закрываю?