Бьютилэнд

Правда ли, что отруби не влияют на вес? Заказала отруби для выпечки (я на правильном питании)

Худею на правильном питании (уже минус 18кг). Использовала всегда кукурузную муку, но она надоела уже. Почитала информацию, за место муки делают выпечку на овсяных и пшеничных отрубях + овсяная мука.

выпечка из отрубей-хорошо, но без фанатизма.

кукурузная мука? это что то новое! свиней за рубежом кормят на сало ржаным размолом. толстеют быстро.

Вы молодец, что занялись собой! Я всем клиентам, желающим похудеть, говорю обязательно заменить пшеничную муку на более полезную (в том числе кукурузную) или на смесь отрубей и клетчатки - это самый лучший вариант. Даже выпечка может быть правильной и употреблять ее можно будет хоть каждый день! Удачи)

Выпечка - уже неправильное питание.)