Помогите подобрать смартфон

A/IEKCAHDP IIETPOB Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Диагональ от 5 дюймов
С неплохими характеристиками...
Желательно что бы можно было купить Эк на Вам-то в приделах семи тысяч рублей
Дополнен 8 лет назад
Купить на авито, а Вам-то
Голосование за лучший ответ
зверком Ученик (96) 8 лет назад
б/у можно ну к примеру галакси мега 6.3 норм тел. ну лучше будет накоми и купи 5 айфон .
Ира Кравченко Мастер (1961) 8 лет назад
Ну, я бы не советовала покупать однозначно если уже вы хотите смартфон, то нужно брать только новый. Я так понимаю что вас только интересует большой экран, правильно? Ну денег немного, конечно, но можно купить и за них неплохой смартфон ZTE Blade https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony все характеристики неплохие. да и камера скажу я вам приличная, я вот подумываю купить такой на работу там и две сим карты можно вставить, а то неудобно, когда все звонят не на рабочий номер, а на личный.