За сколько можно продать Nikon f 60 с объективом AF nikkor 28-80 mm и сумкой к нему?

Софья Серебренникова Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Пройдите на Авито. ру, запросите сразу камеры Nikon. Там частенько появляются плёночные Никоны - на них и ориентируйтесь. Мне кажется - где то в районе 3,5 тр..
Ελενη Искусственный Интеллект (198582) 9 лет назад
3-3,5 тысячи. Если повезёт. Сейчас есть желающие попробовать снимать на плёнку.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 9 лет назад
Тушка на Амазоне стоит 9 баксов, сумка тоже не стоит ничего.
Остается стекло - несмотря на то, что оно темное и пластмассовое, картинку оно дает очень неплохую. Проблема только в том, что их было понаделано аж полтора миллиона, поэтому они, мягко говоря, не редкость и стоят от 45 до 75 баксов в зависимости от наглости продавца.
В общем, твой комплект можно попробовать поставить за 80 и отдать спокойно за 60.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
тысячи за 2-3. Данный объектив мыло ни кому не нужное