От колыбели до сада
+4Изжога при беременности. помогите!!
Подскажите как избавиться от изжоги? Из мед. средств ничего нет... а из народных всё перепробовала что в нете нашла, ничего не помогает... появляется именно ночью. прямо до боли в груди, до слёз. помогите Пожалуйста! !!
из народных-помогали семечки и минералка (даже простая газированная вода). но у меня всегда ренни было под рукой. просто везде, по пути моего следования по квартире.)
жареные семечки я только так спасалась!
Мне гевискон помог. Есть для беременных. Он кислоту нейтрализует и она не жжет. Дорогой тока
ваще то сода помогает идеально. не может не помочь
соды, молока либо Ренни