Считается ли нарушением авторских прав использование картинок и фото из журналов, открыток и упаковок в декупаже?

Ксения Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия М. Мудрец (19708) 8 лет назад
Если использованы лично для себя, то нет. Если для продажи - да, может быть признано нарушением, если только картинки или фото не принадлежат автору, умершему более 70 лет назад (на них уже авторское право не действует).