во время секса когда девушка закончила а парень еще нет, что будет если парень все еще продолжает занимается этим

$dollar$ Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
Продолжать надо, ведь девушки по несколько раз кончают.
Дмитрий Неизвестный Мудрец (12999) 8 лет назад
Поздравляю, через некоторое время у тебя будет еще один оргазм!
Alisse Unknown Оракул (56484) 8 лет назад
а что может быть?
пусть заканчивает)
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138048) 8 лет назад
Надо продолжать пока не кончишь а девушка потерпит!
Маша * Искусственный Интеллект (512830) 8 лет назад
когда девушка закончила, парню лучше немного подождать, поласкать её и затем опять продолжить
sergey kykrinicsМыслитель (9876) 8 лет назад
Век живи, век учись...
Маша * Искусственный Интеллект (512830) Серёжа, ну, стыдно это не знать)