Можно ли научить не ручного волнистого 2-х летнего попугая говорить?
У меня живёт попугай ему 2 с половиной года. Как бы мы его не старались научить говорить, нечего не вышло, также как и приручить. Скажите, можно ли его научить говорить спустя такое время?
Всех попов можно научить говорить. просто с возрастом это стает сложнее. подходите к нему каждый день и говорите одно и тоже слово поощряйте фруктами
Волнистые вроде бы не говорят, но можно почитать как этому учат других попугаев.