возник спорный вопрос, будет ли разряжать аккумулятор если снял клемму но не выключил магнитолу

Владимир Рябцев Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178941) 8 лет назад
Снял клемму - ЦЕПИ НЕТ. Нет цепи -НЕТ НАГРУЗКИ. Что же тогда будет разряжать аккумулятор?
Саморазряд, конечно, будет.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Грязь на поверхности батареи. Вот вам и цепь.
Yustas Искусственный Интеллект (178941) упавший провод, севшие в цепочку мухи... :)))
Иван Александрович Саламахин Мыслитель (6025) 8 лет назад
А как будет работать магнитола без клемы?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Будет.
И тем сильнее, чем старее аккумулятро.
Саморазряд...
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Магнтола то причём? Вся цепь автомобиля обесточена. Только саморазряд самого АКБ.
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
превед. вот безумные дети шизофреники жгут)))
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Злорво)) А что им остаётся? Думать учат в одном направлении, как соответствовать "регламенту" а не как изучить и применить что то реальное на практике.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
конечно же будет. ты што, в школе совсем не учился!
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Их там сейчас учат не наукам, а как ЕГЕ сдать.))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) да уж.. радио они сейчас явно не спаяют из набора...
Андрей Оракул (93867) 8 лет назад
Будет из за своего внутреннего сопротивления. Хоть с мафоном, хоть без него.