Информационные технологии

Если я куплю айфон 4s, то какие в нем будут особые преимущества, кроме бренда? с

воя система! а что на нее особого можно закачать, того что нет на андроиде

Дополнен

своя система! а что на нее особого можно закачать, того что нет на андроиде

Ни какого преимущества. Только бренд и переплата кровных.

Он устарел и будет лагать хуже анднройдовских того же года выпуска.

Г... но! Это игрушка для статуса! Все полностью от музыки, фильмов до программ- платное. Короче нормальный аппарат на Андроид даст фору этой цацке для срущих бабками.

айфон 4 уже барахло

Блютус не сможешь использовать, музыку только покупать, одни минусы.