Скажите пожалуйста что означает низкий и высокий уровень сигнала? Как устранить

Сулейман Сулейманов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
long399 Гуру (3429) 8 лет назад
это и означает НИЗКИЙ или ВЫСОКИЙ уровень сигнала.. т. е. как ловит связь некоторое устройство.. естественно чем ближе к городу (вышкам раздающим эту связь) тем лучше
Альберт Мудрец (15302) 8 лет назад
этот как с деньгами или нет не хрена или до хрена
Альберт Мудрец (15302) 8 лет назад
или имели ввиду цифровой сигнал то "0" около 1в а "1" 4.5в