Скажите пожалуйста что означает низкий и высокий уровень сигнала датчика? Как устранить

Сулейман Сулейманов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Вопрос про сигналку?
Сулейман СулеймановУченик (239) 8 лет назад
Нет. К примеру появляется ошибка: высокий уровень сигнала датчика фаз, вот хочу узнать что конкретно она означает
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) высокий уровень при большем сопротивлении, низкий, при просадке.
Руди Искусственный Интеллект (134822) 8 лет назад
при низком сигнализация срабатывает только при сильном ударе об кузов или колесо а при сильном -даже от проезжающей машины сработает. изменяется настройками по инструкции
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257864) 8 лет назад
высокий уровень возникает в том случае когда сопротивление нагрузки сильно увеличивается. то бишь обрыв. низкий-при замыкании или при падении напряжения сигнала