Про оперативную память

н Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что означают цифры 4200U и 5300U на двух планках оперативной памяти. Чем они отличаются? И можно ли ставить их вместе? Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581304) 9 лет назад
Можно, но нежелательно. Это рабочие частоты. Будут работать на меньшей частоте.
hardware_maniac Просветленный (29035) 9 лет назад
Скорость передачи данных. Обе планки будут работать на меньшей скорости, то есть на 4200u.