Тема: Ютуб, и бла бла бла

Devill Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, очень интересно, что дают просмотры видео или лайки на ютубе.
И получают ли деньги с ютуба (за просмотры или т. д), если да то скажите как начать.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (89358) 8 лет назад
С прочтения информации о партнёрской программе: https://support.google.com/youtube/topic/6029709
Рендай Оракул (51339) 8 лет назад
От 1 тысячи просмотров вроде как начинают платить.
odins Искусственный Интеллект (394977) 8 лет назад
короче чем больше просмотров тем дольше ролик будет находится в разделе популярное - чем дольше тем больше лайков тем дольше ролик будет в разделе рекомендовано и опять количество просмотров
далее чем больше смотрят то больше платят рекламодатели и если ролик манетизирован то часть от рекламы идёт и автору но тут ешё куча условий типа ролик должен не нарушать закона обычного и авторского права иначе тень падает и на рекламодателей