Ребята подскажите, какой ноут с каким процессором лучше взять?

AlexBergamo Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Ребята подскажите, какой ноут с каким процессором лучше взять для учебы и роботы цена где то от 9-12 тис грн. сомневаюсь между Intel® Core™ i3 и Intel Pentium N....хочу с экраном 17,3
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76881) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Ленс Ленс Знаток (292) 9 лет назад
только i3
ЕвгенийМудрец (15714) 9 лет назад
зачем советовать незная?
Ленс Ленс Знаток (292) i3 на порядок лучше...
Евгений Мудрец (15714) 9 лет назад
любой подойдет. --бери дешевле