Блин, люди подскажите?=)

Лерка Лерка Гуру (3518), на голосовании 15 лет назад
Ком не в мир раньше могли залазить ВСЕ... Теперь нет... Как это изменить????
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Колг@нов Знаток (386) 15 лет назад
настройки-доступ . там посмотри
Dasha Профи (679) 15 лет назад
У тебя наверно доступ ограничен, и только друзья могут смотреть мир, поставь доступ длявсех
Ирина Правдина Мыслитель (5105) 15 лет назад
Настройки - Мои настройки - Доступ - "Только друзья" изменить на "Все пользователи" - Сохранить настройки
Сашка Мастер (1072) 15 лет назад
Щас попробую зайти. .
Лерка ЛеркаГуру (3518) 15 лет назад
Ну как, получается???
СашкаМастер (1072) 15 лет назад
зайди в мир я оставил комент:)
Паника:* Ученик (120) 15 лет назад
ты просто запретила залазить всем) ) и сделала так что к тебе могут залазить только твои друзья) ) в настройках можно это исправить))
. Высший разум (214291) 15 лет назад
Солнышко заходишь в свой мир, на главной страничке смотри под надписью: Что нового у друзей красными буквами: Настройки-жми, смотри вверху :Мои настройки вкладка-Доступ-жми, Мой мир могут смотреть: все пользователи, поставь галочку! сохранить жми! вот и все! удачи!
Veriko s Ученик (85) 15 лет назад
Скорее всего, у тебя ограничен доступ, полазай в настройках!))