Как правильно сушить тело?

Nefrit0n Знаток (349), закрыт 9 лет назад
Я хотел бы сесть на сушку, но на всех сайтах которые я находил разные совет. Занимаюсь я в тренажерке пн. ср. птн. мне 18 лет, мне не нужны советы по типу "пей этот препарат, он поможет". Я студент, и поэтому я не могу себе позволить нежное мраморное мясо, фуагру и прочею пищу богатую белком аля проффесиональнный бодибилдер.
Дополнен 9 лет назад
какие все умные "снижай потребление углевода" дайте развёрнутый ответ что есть? когда? во сколько?
Лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73107) 9 лет назад
пищу богатую белком нужна всем, особенно растущему организму и старым людям.
Остальные ответы
None Мудрец (12725) 9 лет назад
Снижать количество потребляемых углеводов.
чёт приуныл Просветленный (26122) 9 лет назад
Потребление углеводов сведи на минимум.
Насчет «подгоните мне развернутый ответ БЫСТРРРААА»: найди тренера, заплати ему и с ним работай. Бесплатно никто не тренирует.
vasy vasin Ученик (128) 9 лет назад
Больше бегай, хотя бы 2-3 км в день
алекс Искусственный Интеллект (709420) 9 лет назад
плавно сокращай углеводы и соблюдай водносолевой баланс. подробнее спроси у тренера! как это что есть? когда? во сколько!? тебе бесплатно диету расписать!? нанимай диетолога! есть все тоже самое только меньше калорий