Забор и границы

Решили поменять забор, т. к старый весь развалился был деревянный. Начали делать из профнастила и так получилось что с одной стороны он у нас вышел за пределы примерно на пол метра, в сторону дороги, сосед увидел говорит пойдет жаловаться, что вы захватили гос землю. Как быть? Забор то уже столбы забетонировали. Неужели из за пол метра нас смогут оштрафавать или заставят сносить? Забор ни кому не мешает, на сторону соседа не посегали. Забор вышел за границу в сторону дороги до которой ещё метра 4-5 а то и больше. Прилагаю фото где столб наш выходит чуть дальше забора соседа.

Дополнен

Посмотрите, крыша у этого соседа сама выпирает за пределы, а дальше другой сосед с красным забором у него в пять раз больше моего выпирает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так получилось? Вы кому здесь по ушам втираете? Красную линию видно прекрасно. Установить по ней столбы не составляет труда. А вот тротуарчик вы поурезали. Ну конечно, не вам же по нему ходить...

Вы поговорите с другим соседом чей забор тоже выпивает . Потому что если он по жалуется то и его это тоже коснутся . А потом вместе поговорить с этим соседом . В двоем то лучше его убедить что бы он не лез не в свое дело . Ведь у него тоже не так все гладко крышу придётся ломать тоже

жабу надо душить раньше

А тот кто столб вкапывал куда смотрел??? Сносите пока до суда не дошло

Скажите соседу. что вы выкупили эту территорию)))