Не запускаются игры от Valve -Counter-Strike: Global Offensive,Counter-Strike: Source,Counter-Strike 1.6 Что делать??
Кароч ребят такая проблема, я наиграл в cs go 300 часов, потом у меня украли акк, я создал другой купил pak cs он включает в себя Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero.После того как я установил Counter-Strike: Global Offensive через стим она не запускается! Пишет не удалось запустить игру (неизвестная ошибка), а через ярлык игра запускается но пишет Вы запустили игру в небезопасном режиме вне Steam,так же и с Counter-Strike: Source в стиме пишет не удалось запустить игру (неизвестная ошибка), а если запускать через ярлык то выдает ошибку setup file gameinfo.txt doesn't exist in subdirectory hl2!Что делать если игры на Source моде не запускаются? Ну или только от Valve игры не запускаются! Помогите пожалуйста.
а что пишет