Информационные технологии
+2Роутер Dir-615M1 работает в режиме клиент wi-fi, то есть ловит вай фай от 4G роутера и раздаёт уже по проводу
когда первый роутер 4G выключается, перезагружается или зависает и заново начинает работать то DIR - 615 уже перестаёт принимать вай фай сбивается BSSID приходится тыкать вручную его заново, подскажите как нормально настроить чтобы не сбивался идентификатор, пробовал на разных прошивках тоже самое

длинки и тплинки часто глючат.. если прошивка не помогает значит косяк в роутере.. когда перешёл на зухель с асусом - забыл про косяки (разве что зухель полноценно мостом не цепляется)
Удивительно что он вообще работает.
=)
Я их в Keenetic перешивал (не эти конкретно, DIR-620)